Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: GI224141
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 122х72х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 25000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C304 (122х72х2000 мм)
Артикул: KA220761
5 245 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD515 (100х50х2000 мм)
Артикул: sn-60128566
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 05 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341078
684 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A160 из фитополимера (95х130х2000 мм)
Артикул: sn-72133069
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K3 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26215153
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD516 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60135700
1 380 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX048 из экополимера (50х70х2000 мм)
Артикул: NP-38020
869 руб.
/ шт.