Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2WO2223023042
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 117х118х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX111 (26х15х2000 мм)
Артикул: KD217831
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ029 из экополимера (39х55х2000 мм)
Артикул: 2GW2222923041
570 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 2.33.12 (24х24х2070 мм)
Артикул: sn-39828042
341 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD504 (115х115х2000 мм)
Артикул: sn-60134538
1 575 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K6 (80х30х2000 мм)
Артикул: sn-26215771
1 460 руб.
/ шт.