Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39828394
Плинтус потолочный МДФ грунтованный для покраски на объекте
Особенности:
- самая высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.)
- трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х41х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C301 (170х144х2000 мм)
Артикул: KA220731
6 285 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A150V1 из фитополимера (110х105х2000 мм)
Артикул: sn-72131796
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD39 (46х42х2000 мм))
Артикул: sn-60124563
530 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C340 (256х135х2000 мм)
Артикул: KA220921
10 090 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C334 (150х196х2000 мм)
Артикул: KA220861
6 867 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 Flex (20х20х2000 мм)
Артикул: KID2163622444
2 579 руб.
/ шт.