Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34893
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 170х62х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C219 (176х130х2000 мм)
Артикул: KA220671
7 783 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ007 с подсветкой из экополимера (70х42х2000 мм)
Артикул: KKI2399224851
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD520 под подсветку (140х70х2000 мм)
Артикул: sn-05918017
1 820 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C334 (150х196х2000 мм)
Артикул: KA220861
6 867 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX154 (30х30х2000 мм)
Артикул: KD217811
890 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.